Каталог TianDe Зима 2016/2017 «Идеи подарков!»

Модель: 100143
Наличие: Снят с производства
29.00 грн
Кол-во:
- +
 
Цена:

Каталог продукции TianDe Зима 2016/2017 «Идеи подарков!» - это высококачественное информативное корпоративное издание, которое позволяет ознакомится со всем ассортиментом и характеристиками продукции в уютной обстановке в любое удобное для вас время.
Также яркий, глянцевый, печатный каталог TianDe - это отличный инструмент для работы и хороших продаж!

К каждому сезону корпорация создает уникальные и эффективные продукты. К предстоящей зиме TianDe приготовила сенсационное количество новинок - более 40 эксклюзивных продуктов, щедрые акции и шикарные подарочные наборы! Многие новинки вышли целыми сериями. Итак, о каждой новинке в двух словах – в нашем обзоре. Интрига зимнего каталога – кладовая пряностей «Свобода движения» и детокс-чай «Энергия очищения».
Этот каталог наполнен не только ароматами гастрономии… Ароматы элитного парфюма! Для Нее… Для Него… И для маленькой принцессы! Присмотритесь к ним, как к идее подарка к сказочным праздникам.
Шикарный комплимент от компании для женщин, ценящих уход за собой, – косметическая серия Fucoidan на основе уникального фукоидана. Это настоящий прорыв в современной биотехнологии! Молочко для умывания, гель-концентрат от морщин для контура глаз, СС-крем, омолаживающая крем-маска для лица и зоны декольте, бальзам для смягчения губ и другие продукты – сразу семь новинок в новой линии 35+
В новом каталоге TianDe позаботилась не только и красивом внешнем виде, но и о самом главном – о здоровье. Пластыри Wuhan на все случаи жизни!

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: