Белково-овощной микс с амарантом и брокколи, 180г

Модель: 195410
Наличие: Снят с производства
650.00 грн
Кол-во:
- +
 
Цена:

Классический по форме, инновационный по содержанию!
Повседневная еда не всегда пестрит разнообразием и пользой. Как пополнить запас необходимых твоему организму витаминов и микроэлементов, поддержать тело в тонусе и укрепить здоровье?
Белково-овощной микс с амарантом и брокколи Active Life – это умный, вкусный и полезный способ заботы о себе! Это натуральный, идеально сбалансированный продукт, который решает не только проблему полезного и безопасного питания: он отлично поддерживает женское и мужское здоровье, дарит крепкий иммунитет, заряд энергии и жизненных сил. Комплекс компонентов, входящих в микс, направленно действует на защиту организма от различных недугов. Уникальный пищевой индол в составе крестоцветных (брокколи, белокочанная капуста) является мощным антиоксидантом, нормализует гормональный баланс, способствует профилактике проблем женской и мужской половой сферы.
Микс не содержит сои, глютена, консервантов и красителей!
Сделай выбор в пользу красоты и здоровья!
Применение: 2 столовые ложки (18 г) продукта залить стаканом горячей воды (200-300 мл), тщательно перемешать и дать настояться 5 минут. При желании добавить сливки. Продукт можно использовать как самостоятельное блюдо или как полезное дополнение к другим – кашам, фруктово-овощным смузи и т. д.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: