Крем-стимулятор для совершенства бедер, 120г

Модель: 35412
Наличие: Снят с производства
334.00 грн
Кол-во:
- +
 
Цена:

В тренде – совершенные формы!
Галифе больше не в моде! В тренде – красивые упругие бедра и безупречные формы!
С кремом-стимулятором от TianDe ты будешь получать удовольствие от вида своих бедер и состояния кожи. Это средство обладает довольно сильным разогревающим эффектом, его воздействие на тело подобно термоактивному микромассажу, который просто необходим «проблемным» бедрам и ягодицам.
Не забывай, внешний вид ягодиц и бедер во многом определяется состоянием кожи. Если она в тонусе и имеет нормальный уровень увлажненности – бугорки на ее поверхности гораздо менее заметны. Однако стоит коже потерять свою упругость и эластичность, как «апельсиновая корка» проявляется во всей красе. Поэтому одна из наших первоочередных задач – привести кожу в порядок. С этой задачей отлично справится натуральный растительный состав крема-стимулятора для совершенства бедер от TianDe. Работая в четко заданном направлении, активные компоненты с каждым днем делают твою кожу более безупречной, а фигуру – более совершенной.
Применение: Нанеси крем-стимулятор на бедра и ягодицы, дождись полного впитывания. Для усиления эффекта после нанесения крема оберни бедра пищевой пленкой, надень плотные спортивные лосины и начинай выполнять упражнения.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: