Защитный детский крем Baby Bambo, 50г

Модель: 40124
Наличие: Снят с производства
90.00 грн
Кол-во:
- +
 
Цена:
Метки: 40117

Нежный, как мама!
Кожа ребенка отличается от кожи взрослого. Во-первых, она в два раза тоньше и содержащаяся в ней влага легко теряется при купании. Во-вторых, детская кожа легко травмируется и меньше защищена от проникновения инфекций. В-третьих, она сильнее подвержена воздействию солнца, ветра, мороза, воды… Очень важно с самого рождения заботиться о коже ребенка!
Защитный детский крем для тела «Baby Bambo» будет ухаживать за кожей малыша с первых дней жизни. Благодаря натуральном ингредиентам в составе он отлично подходит для ухода за нежной и чувствительной детской кожей.
Детский крем «Baby Bambo»:
• питает и увлажняет нежную кожу;
• надежно защищает от ветра, холода и жары;
• устраняет сухость, шелушение и раздражение;
• может справляться с опрелостями на коже.
Крем «Baby Bambo» можно использовать под подгузник – он образует водоотталкивающий слой, который формирует липидную пленку, защищающую кожу от раздражения. Благодаря защитной пленке подгузник не будет натирать, и малыша ничего не побеспокоит! Если на коже уже есть раздражения, то крем поможет успокоить их.
Детский крем «Baby Bambo» подойдет не только для малышей. Масло, витамины и экстракты, входящие в его состав, по достоинству оценят и взрослые!
Применение: Нанести крем на чистую кожу ребенка и помассировать.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: