Ламинарийная маска для лица с морским ежом, 6г

Модель: 56003
Наличие: Снят с производства
183.00 грн
Кол-во:
- +
 
Цена:

Экстралифтинг!
Ламинарийная маска для лица с морским ежом – это на 100% натуральный продукт, идею создания которого подсказала сама природа.
Новый экзотический шедевр в ассортименте корпорации – порошок из морских ежей в сочетании с ламинарией – поможет вернуть коже свежесть и сияние молодости, увлажнит и окажет питательное действие, активирует глубокую регенерацию кожи.
Уже после первого применения ты увидишь результат. Кожа будет выглядеть более подтянутой, мелкие морщинки разгладятся, крупные станут менее выраженными.
Одно из основных действий маски – лифтинг. Ты почувствуешь эффект подтяжки сразу после нанесения (маска ощутимо стягивает кожу). Помни: это на 100% натуральный продукт, и его запах тоже на 100% натуральный. Для кого-то он может показаться сильным, но только вслушайся в этот аромат… Ты ощутишь ярко выраженный запах моря с его бесценными дарами, которые максимально эффективно будут работать на твоей коже.
Применение: 2г сухого порошка развести в 20мл теплой воды и дать настояться 20 минут. Нанести гель-маску на чистую кожу. Через 15 минут смыть теплой водой, снять остатки салфеткой. Рекомендуется 10-дневный интенсивный курс. Далее применять маску 1-2 раза в неделю. После вскрытия хранить в холодильнике не более 3 дней.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: