Топ-покрытие для ногтей с матовым эффектом,10мл

Модель: 80139
Наличие: Снят с производства
162.00 грн
Кол-во:
- +
 
Цена:

Модный «велюровый» финиш и надежная защита!
Следишь за модными тенденциями в маникюре? Сейчас на пике популярности нежные матовые ноготки! Думаешь, такой маникюр можно сделать только в салоне? Вовсе нет!
С помощью топ-покрытия для ногтей с матовым эффектом от TianDe ты сможешь создавать трендовый маникюр не выходя из дома! Топ выполняет сразу несколько функций.
1. Обеспечивает идеально матовый финиш. Теперь тебе не надо покупать специальный матовый лак, ты можешь создать этот нежнейший «велюровый» эффект на любом лаке из своей коллекции! Просто покрой ноготки любимым цветом, дождись полного высыхания лака и нанеси матовый топ. Несколько минут, и вуаля – твои ноготки словно нежнейший бархат!
Чтобы маникюр смотрелся максимально эффектно, рекомендуется использовать матовое покрытие на ярких оттенках лака TianDe.
2. Новый маникюр надолго. Топ с матовым эффектом поможет значительно продлить жизнь твоему лаку и обеспечит до семи дней безупречного маникюра!
3. Никаких сколов. Благодаря своей формуле топ надежно «спаивает» все слои лака в один и увеличивает прочность твоего маникюра в разы!
Применение: Наноси на полностью высохший лак для ногтей в качестве финишного покрытия.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: