Молочко для тела Sport Style, 250г

Модель: 35712
Наличие: Снят с производства
101.00 грн
Кол-во:
- +
 
Цена:

Не горячись – почувствуй легкость во всем теле!
Спортивные тренировки стали неотъемлемой частью жизни многих людей. Сегодня заниматься спортом и быть подтянутым модно. Это один из показателей успеха, силы воли и целеустремленности. TianDe всегда в тренде, поэтому мы разработали линейку средств Sport Style в уже полюбившейся серии средств для ухода за телом и волосами My Family Care… специально для тех, кто со спортом на ты! Для тех семей, чей FAMILY LOOK – спортивный! Дополни свою спортивную программу средствами по уходу за кожей с бодрым ароматом цитруса, преврати тренировку в праздник!
Нагрузки, которые испытывает организм во время занятий спортом, вызывают повышенное потоотделение, а пот раздражает кожу и приводит к ее чрезмерной сухости. Конечно, ты принимаешь душ после каждой тренировки, но этого недостаточно. После душа самое время позаботиться о коже тела. После тренировки важно использовать молочко или крем, который поможет снять с мышц напряжение и тщательно увлажнит кожный покров.
Используй молочко для тела Sport Style совместно с легким массажем для восстановления кожи после душа, помоги мышцам расслабиться, а коже – обрести мягкость и эластичность. Молочко подходит для ежедневного применения. Средство содержит ментол, масла апельсина и карите, которые в комплексе эффективно снимают усталость и напряжение, приятно освежают и расслабляют разгоряченное после тренировки тело.
Применение: Массирующими движениями нанеси на чистую кожу тела.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: