Набор «Камелия»: шампунь и кондиционер для волос, 220+100г

Серия: TianDe
Модель: 20143
Наличие: Есть в наличии
420.00 грн
Кол-во:
- +
 
Цена:

С головой в экзотику!
Преврати процедуру ухода за волосами в наслаждение! Роскошный набор с новым экзотическим шедевром придаст твоей прическе безупречный вид.
Окунись с головой в цветущий японский сад, вдохни волшебный аромат камелии, закружись в вихре ощущений! «Камелия» – не просто шампунь и бальзам, это полноценный уход за волосами. Ты заметишь это уже после первого применения.
Первый шаг – бережное очищение. Шампунь с питательным составом, обогащенный экстрактом японской камелии, глубоко проникает в кожу головы и уплотняет структуру волос, при этом не утяжеляя их. Волосы становятся мягкими, сильными и красивыми.
Следующий этап – кондиционер. Он нежно обволакивает каждый волосок, придает эластичность и изумительный блеск. Твои волосы легче расчесываются, укладка становится проще, статический эффект сходит на нет. Наслаждайся изумительным блеском и красотой здоровых волос!
Ключевые компоненты этого роскошного набора – масло камелии масличной и экстракт семян камелии японской. Эти ингредиенты родом из Страны восходящего солнца издавна используют для возвращения волосам силы и эластичности. Камелия – это природный кондиционер, который восстанавливает красоту волос и придает им мягкость.
Применение: Вспень небольшое количество шампуня в ладонях, нанеси на мокрые волосы, помассируй, смой большим количеством воды. Слегка отожми волосы, нанеси по всей длине кондиционер, оставь на несколько минут, смой большим количеством воды. Наслаждайся мягкостью своих волос!

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: