Кислородный отбеливатель-пятновыводитель Oxi Hit, 650г

Серия: ECOSPHERE
Модель: 1480206
Наличие: Есть в наличии
286.00 грн
Кол-во:
- +
 
Цена:
Метки: 144306

Бережен к ткани, беспощаден к пятнам!
Уникальная формула с активным кислородом эффективно справляется со всеми глубоко въевшимися пятнами. Удаляет пятна от чая, кофе, ягод, сока, вина, травы, зеленки, йода, крови, а также жира, смол, гудрона и др. Подходит для ручной и машинной стирки, усиливает действие стирального порошка, сохраняет цвет и структуру ткани. Может применяться для любых типов тканей, включая шерсть и шелк.
Oxi Hit подходит для чистки мебельной обивки, ковровых, а таже кухонных поверхностей. Не содержит фосфатов.
Применение:
машинная стирка (для белого и цветного белья): добавьте 3 столовые ложки средства к стиральному порошку во время основной стирки. Не используйте вместе с отбеливателем, содержащим хлор. Замачивание: растворите 3 столовые ложки средства в 2 л горячей воды. Перед замачиванием проверьте изделие на цветоустойчивость: нанесите раствор на незаметное место и дайте просохнуть. При стойких пятнах для получения наилучшего результата потрите после замачивания. Удаление пятен (стойких и въевшихся): растворите 1 столовую ложку средства в 100 мл горячей воды, нанесите раствор на загрязненную поверхность или пятно, оставьте на 15-30 минут, а затем постирайте как обычно.
Чистка ковров: растворите 1 столовую ложку средства в 200 мл горячей воды, нанесите раствор на загрязненную поверхность или пятно, оставьте на 15-30 минут. Чистка кухонных поверхностей (раковин, плит, керамической плитки): насыпьте порошок на влажную поверхность и дайте подействовать, удалите загрязнения с помощью влажной губки, ополосните поверхность водой. Не применять для изделий из меди и алюминия.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: