DD тональное корректирующее средство – кушон Pro Visage, 15г

Серия: Pro Visage
Модель: 80909
Наличие: Есть в наличии
1100.00 грн
Кол-во:
- +
 
Цена:

Бьюти-тренд: идеальный тон и бережный уход в новом формате!
Кушон – одна из главных бьюти-новинок последних лет. В этой стильной коробочке заключены все составляющие красивой кожи: идеальный тон, увлажнение и защита от ультрафиолета. Ты влюбишься в это средство с первого применения!
Кушон от TianDe совместил в себе ультралегкое нанесение, 100%-ную маскировку несовершенств и мелких морщинок, идеальное слияние с цветом кожи. В составе этого революционного средства – активный гидрокомплекс с гиалуронатом натрия и бетаином, который интенсивно увлажняет кожу в течение всего дня. Кушон обладает антиоксидантными свойствами, а также надежно защищает от воздействия UF- и UVA-лучей.
DD-крем, которым пропитана губка, – это новое слово в косметической индустрии. DD – это аббревиатура, которая расшифровывается как Dynamic Do-All, или «динамичный крем, который делает все». Название весьма многообещающее, не так ли? Это средство включает в себя все преимущества предыдущих собратьев – ВВ- и СС-кремов: он увлажняет, ухаживает, омолаживает и маскирует.
Кушон объединяет в себе сразу несколько косметических средств. Теперь не нужно всюду носить с собой раздувшуюся косметичку! Он компактен и удобен в использовании, как пудра. Обладает хорошей кроющей способностью и скрывает все дефекты, как тональный крем. Кроме того, он защищает кожу от ультрафиолета!
Благодаря тому, что в этой небольшой коробочке есть абсолютно все для использования «на ходу» (само средство, спонж и зеркало), кушон станет твоей незаменимой палочкой-выручалочкой. Теперь ты всегда будешь уверена, что макияж в порядке.
Применение: Возьми спонж и слегка надави на кушон – получишь столько средства, сколько нужно для создания идеальной кожи! Наноси на очищенное, увлажненное лицо.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: