Коллекция резинок для волос Super Hairbands, 3шт

Серия: TianDe
Модель: 90158
Наличие: Есть в наличии
106.00 грн
Кол-во:
- +
 
Цена:

Доступные варианты


Выберите резинки:

Укротительница волос
• отлично фиксируют волосы
• не оставляют заломов
• не повреждают волосы
• имеют оригинальный дизайн
• стильный аксессуар – украшение на запястье.
Элегантный хвост никогда не выйдет из моды, а помогут в создании этой простой и стильной прически спиралевидные резинки для волос. Если же пышную гриву хочется распустить – просто наденьте резинку на руку, она с легкостью выполнит функцию оригинального браслета!
Такая незамысловатая помощница для создания причесок, как резинка для волос, есть в арсенале каждой женщины. С ее помощью можно сделать хвост, закрепить косу, сделать пучок и кучу других причесок. Резинка для волос от TianDe может все вышеперечисленное и не только!
В отличие от обычных резиночек, на которых частенько остаются целые клочки волос, она работает без повреждений. Выполненная из мягкого силикона, она нежно относится к волосам, а спиралевидная структура позволяет избежать запутывания. Упругий материал, в отличие от ткани, не задерживает волосы и помогает им скользить. Это позволит сделать прическу максимально быстро и безопасно для волос. Также резинка от TianDe не оставляет заломов. Порой девушки не решаются распустить шевелюру просто потому, что в результате воздействия резинок после рабочего дня, проведенного с хвостом, на волосах остаются неэстетичные«следы». Спиралевидные резинки позволяют этого избежать благодаря своей необычной форме. Кроме того, этот стильный аксессуар можно использовать в качестве браслета на руку – это модно и современно!
Резинки для волос от TianDe представлены в двух цветовых коллекциях. Первая выдержана в классических цветах – красный, черный и прозрачный. Резинки из этого универсального набора можно сочетать с любыми образами в любых цветовых гаммах. Все они выполнены из полупрозрачного материала. Вторая коллекция выполнена в модных цветах – кофейный, мятный и розовый. Они сделаны из непрозрачного материала.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: