Суперудалитель пятен Delete stick, 35г

Модель: 1480205
Наличие: Есть в наличии
205.00 грн
Кол-во:
- +
 
Цена:

Выводит пятна «на чистую воду»!
В основе формулы Delete stick – кислородосодержащий отбеливатель. Это современное чистящее средство, включающее соединения природных кристаллов соды и перекиси водорода, является одним из самых экологичных отбеливателей. При его взаимодействии с водой высвобождается активный кислород, который окисляет органические соединения, скопившиеся в местах загрязнений, и они переходят в водяной раствор.
При разложении кислородосодержащего отбеливателя выделяются вода, сода и кислород, не вызывающие загрязнения окружающей среды. Средство полностью выполаскивается из ткани и не наносит вреда здоровью.
Delete stick за 5-10 минут справляется с самыми сложными загрязнениями: пятнами от вина, чая, кофе, губной помады, зеленки, йода, сажи, нефтепродуктов, чернил шариковых ручек и многого другого. Подходит как для белых, так и для цветных тканей. Удобен в использовании и хранении. Не содержит хлора, фосфатов и красителей.
Благодаря специально сбалансированному составу средство не разрушает структуру ткани. Сохраняет свою эффективность в течение 2 лет.
Delete stick рассчитан на 500 применений (для пятен размером 2х3 см). При ежедневном использовании средство будет служить 1,5 года!
Применение: сполосните теплой водой загрязненный участок и нанесите средство на пятно. Слегка потрите до образования пены. Подождите 10-15 минут и смойте средство с обработанного участка. Для нежной ткани и ткани с неустойчивым красителем рекомендуется предварительно проверить пятновыводитель в незаметном месте. После использования стик промокнуть сухой тканью или высушить.
Отлично дополняет уход за бельем в комплексе с турмалиновыми сферами для стирки.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: