Очищающая золотая маска-пленка для лица, 130мл

Серия: TianDe
Модель: 50116
Наличие: Есть в наличии
320.00 грн
Кол-во:
- +
 
Цена:

«Чистое золото» в уходе за кожей!
Давно не баловала себя чем-то особенным? Подари своей коже уход класса люкс с очищающей золотой маской-пленкой для лица! Благодаря пленочной структуре маска обеспечит мгновенную подтяжку кожи, а ее активные компоненты подарят ей свежий, сияющий цвет и длительное увлажнение.
Золотая маска-пленка – это:
• мягкое удаление ороговевших частиц и глубокое очищение кожи;
• мгновенная подтяжка и омолаживающий эффект;
• свежий, сияющий цвет лица и длительное увлажнение.
Применяй маску курсом из 10-15 процедур, и ты обеспечишь своей коже роскошный, ультранасыщенный уход. Или используй ее как средство для экспресс-преображения – наноси на кожу незадолго до важного события, получай мгновенный результат.
Эффективность любого средства определяется ценностью его компонентов. Золотая маска содержит настоящие «деликатесы», которыми с удовольствием «полакомится» твоя кожа! В ее составе экстракт ласточкиного гнезда, минеральные соли, а также мощные природные увлажнители – гиалуронат натрия, бетаин и глицирризат калия.
Применение: На чистое сухое лицо наложить густым слоем маску, не затрагивая участки бровей, кожи вокруг глаз и губы. Оставить на 20-30 минут, пока маска не высохнет в виде тонкой пленки, затем аккуратно ее снять.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: