Мужская прокладка «Секрет покоев императора», 1шт

Модель: 60148
Наличие: Снят с производства
76.00 грн
Кол-во:
- +
 
Цена:

Зарядись силой императора!
Известно, что в покоях древнекитайских императоров кроме главной жены находились 39 дополнительных и 81 наложница. Чтобы сохранять величие тела и духа, правители пользовались чудодейственными маслами, а лекари готовили для них специальные фитокомпрессы, благодаря которым даже к древним старцам возвращалась сила, а боль уходила прочь.
TianDe объединила секреты традиционной восточной медицины с современными научными разработками и создала эффективное гигиеническое средство, которое позволит мужчинам воспрянуть духом и телом. Императорская сила и сила трав теперь доступна каждому мужчине!
Прокладка «Секрет покоев императора» – это эффективное гигиеническое средство с травяными фитонцидами – биологически активными веществами растений, которые подавляют рост и развитие бактерий.
Она содержит фитовставку из специально подобранных растений китайской медицины, максимально эффективно влияющих на «второе сердце» мужчины. Эта композиция:
• помогает бороться с застойными явлениями;
• способствует восстановлению мужской силы;
• положительно влияет на мочеполовую систему;
• поддерживает полезную микрофлору и сохраняет комфорт.
Для сохранения мужского здоровья в корпорации разработана целая программа, эффективность которой значительно усилит прокладка «Секрет покоев императора».
Применение: Непрерывно от 1 до 3 месяцев. 1 прокладку можно использовать до 24 часов в сутки. Необходимо использовать сразу после вскрытия упаковки.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: