Белково-овощной микс с амарантом и злаками, 180г

Модель: 195408
Наличие: Снят с производства
650.00 грн
Кол-во:
- +
 
Цена:

Классический по форме, инновационный по содержанию!
Отличный продукт для тех, кто хочет питаться вкусно, полноценно и правильно. Продукт Active Life, являясь источником натурального белка, снабжает организм всеми полезными элементами, улучшает обмен веществ, помогает регулярной работе кишечника. Наряду с оздоравливающим эффектом этот чудо-коктейль способствует снижению веса. Начав применять этот микс, ты будешь излучать молодость и здоровье: обретешь свежий цвет лица, великолепные волосы, а еще бодрость, энергичность и работоспособность.
Белково-овощной микс с амарантом и злаками от TianDe – это простое и эффективное решение на каждый день для поддержания здоровья, отличного самочувствия и легкости в теле.
Это вкусный и полезный завтрак, обед, полдник или ужин – решать тебе! В любом случае этот коктейль великолепно впишется в распорядок твоего дня! Белково-овощной микс с амарантом и злаками отлично дополнит детоксикационную программу TianDe.
Питание Active Life – это удобно и быстро!
Максимум пользы в одном стакане напитка!
Микс не содержит сои, глютена, консервантов и красителей!
Сделай выбор в пользу красоты и здоровья!
Применение: 2 столовые ложки сухого продукта (18 г) добавить в стакан молока, йогурта или сока (200 мл) комнатной температуры, тщательно перемешать. Микс готов к употреблению. В сухом виде продукт можно использовать в качестве полезной приправы к разнообразным блюдам.Б.зЮ

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: