Пластырь-компресс WUHAN, 2шт

Модель: 30135
Наличие: Снят с производства
85.00 грн
Кол-во:
- +
 
Цена:

Поможет быстро вернуться в строй!
Что делать, когда недомогание не позволяет жить полной жизнью, а времени, чтобы отлежаться дома, просто нет? Вариантов довольно много, и один из самых действенных – попробовать новые косметические пластыри-компрессы Wuhan от TianDe.
В составе средства – натуральные компоненты, которые помогают устранить першение и боль в горле.
Пластырь-компресс поможет значительно улучшить общее состояние и позволит быстрее вернуться в строй! Дышите легко, дышите полной грудью!
Применение: Пластырь-компресс наклеивается на разные точки тела в разном количестве в зависимости от симптомов и степени проблемы. Серьезные симптомы Для наиболее сильного действия потребуется 6-8 штук. Первые два необходимо клеить на точки Да-чжу, которые расположены по обе стороны позвоночника на уровне первого грудного позвонка. Вторые два пластыря – на точки Фэй-шу, они на пару сантиметров ниже предыдущих. И два пластыря – на точку Синь-шу, она расположена еще двумя сантиметрами ниже, также по обе стороны от позвоночника. Симптомы средней степени Для эффекта «среднего уровня» потребуется четыре пластыря. Два из них нужно наклеить на точку Фэй-шу. Один – на точку Тянь-ту, которая расположена в центре яремной впадины. Незначительные симптомы Для мягкого эффекта потребуется два пластыря. Их нужно наклеить на точки Тянь-ту в яремной впадине и Юань-цзянь – посредине грудной клетки. Пластырь-компресс от TianDe можно использовать с утра или вечером, через 8 – 10 часов его нужно снять. Максимальный эффект будет достигнут при курсовом применении в течение 7 – 10 дней. Пластырь-компресс Wuhan можно приклеивать только на сухую, чистую и неповрежденную кожу. Не рекомендуется использовать пластырь людям с аллергичной, склонной к раздражению и высыпаниям коже. Нельзя применять детям, беременным женщинам и людям с кардиостимуляторами.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: