Зубная щетка «Бамбуковый уголь», 1шт

Серия: TianDe
Модель: 90175
Наличие: Есть в наличии
200.00 грн
Кол-во:
- +
 
Цена:

Зубная щетка «Бамбуковый уголь»
«Умный» аксессуар для белоснежной улыбки

В современном мире белые зубы не просто признак привлекательности, это показатель определенного уровня жизни и статуса человека. Со временем из-за кофе, чая и вредных привычек даже белые от природы зубы могут приобрести неприятный желтоватый оттенок.
Зубная щетка «Бамбуковый уголь» с супертонкими щетинками с древесным углем поможет вернуть белоснежный блеск твоей улыбке! Регулярное использование этого «умного» аксессуара позволит тебе вновь «нескромно» улыбаться во все 32 зуба!

Зубная щетка «Бамбуковый уголь»:
• мягко очищает, полирует эмаль зубов и массирует десны;
• подходит для использования при повышенной чувствительности зубов и ослабленных деснах;
• удаляет бактериальный налет даже в труднодоступных местах.

Почему она так эффективна?
• Мягкие и тонкие щетинки. Для людей с повышенной чувствительностью эмали, которым любой нажим доставляет дискомфорт, этот продукт придется по душе. Благодаря повышенной мягкости и тонкости щетинки не травмируют зубы и справляются со своей задачей максимально безболезненно. Они могут проникать в самые труднодоступные места для тщательной очистки.
• Дезинфекция. Уголь обладает мощным антибактериальным эффектом, возвращает зубам природный белый оттенок, помогает избавиться от неприятного запаха, «притягивает» к себе бактериальный налет.

Результат усилит использование зубных паст и гелей от TianDe. Улыбайся на здоровье!

Применение: Зубная щетка подлежит замене, если ее щетинки деформировались. Срок службы зубной щетки не должен превышать 2-3 месяцев.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: