Соль для тела «Кристаллы Мертвого моря», 330г

Серия: SPA technology
Модель: 30223
Наличие: Есть в наличии
420.00 грн
Кол-во:
- +
 
Цена:

Живая соль Мертвого моря
Кристаллы соли Мертвого моря, входящие в состав средства, дают коже мощный стимул для омоложения и восстановления. Соль Мертвого моря СОДЕРЖИТ КОЛОССАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОЛЕЗНЫХ ВЕЩЕСТВ – она на 70% состоит из минеральных компонентов. Это экологически чистая смесь 26 минералов и микроэлементов.
Нежная кремовая текстура косметического средства обеспечивает бережную эксфолиацию ороговевших клеток, усиливает микроциркуляцию и обменные процессы в коже, насыщает ее микроэлементами и минералами, адсорбирует шлаки и токсины, помогает бороться с «апельсиновой коркой», повышает эластичность и тонус кожи.
Информационно-активные кристаллы соли дарят энергетический стимул для омоложения и восстановления. Структура кожи укрепляется, она обогащается кислородом и уникальным питательным комплексом минералов и микроэлементов. За счет оказываемого солью эффекта пилинга происходит глубокое очищение пор, кожа становится упругой, нежной и эластичной. В проблемных зонах она заметно выравнивается, приобретая подтянутый и здоровый вид. Применение: равномерно нанести на влажное тело. Обильно смыть водой.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: