text_sale DD тональное матирующее средство – кушон для жирной кожи Pro Visage, 15г

DD тональное матирующее средство – кушон для жирной кожи Pro Visage, 15г

Серия: Pro Visage
Модель: 80913
Наличие: Есть в наличии
1100.00 грн 900.00 грн
Кол-во:
- +
 
Цена:

Бьюти-тренд: безупречный тон и матовость кожи
У тебя жирная или комбинированная кожа и каждый день ты сталкиваешься с проблемой выбора тонального средства? Неэстетичный блеск появляется буквально через пару часов, а тон как будто испаряется с лица? Если тебе знакомы эти «симптомы», то смело выбирай матирующий кушон для жирной кожи от TianDe.
Кушон для жирной кожи благодаря абсорбирующим компонентам поможет держать Т-зону под контролем, не закупорит поры и будет ухаживать за кожей весь день!
DD тональное матирующее средство – это:
• идеально ровный и матовый тон кожи весь день даже в Т-зоне;
• комфортное нанесение, безупречное слияние с цветом кожи;
• 100%-ная маскировка несовершенств и мелких морщинок;
• защита кожи от неблагоприятных воздействий окружающей среды.
В составе средства витамин Е для антиоксидантной защиты, гидрокомплекс для глубокого увлажнения, УФ-фильтры для защиты и комплекс абсорбентов с аминокислотой лизин для защиты от жирного блеска.
Кушон для жирной кожи выглядит так же, как и его «старший брат» – DD тональное корректирующее средство, ставшее уже хитом в ассортименте корпорации TianDe. Это компактный футляр, в котором размещено все для создания идеального тона! Внутри стильной коробочки ты увидишь подушечку-спонж, пропитанную легким тональным средством, специальный аппликатор для равномерного нанесения и компактное зеркальце, с которым ты можешь поправить мейкап в любое удобное время.
Применение: Возьми спонж и слегка надави на кушон – получишь столько средства, сколько нужно для создания идеального вида кожи! Наноси на очищенное, увлажненное лицо.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: