Спонж для умывания и массажа лица бирюзовый, 1шт

Серия: TianDe
Модель: 980165/02
Наличие: Есть в наличии
113.00 грн
Кол-во:
- +
 
Цена:

Модный бьюти-гаджет для идеально чистотой кожи!
Спонж для умывания и массажа наверняка станет твоим любимчиком! Только представь: с его помощью ты сможешь в разы повысить эффективность ежедневных процедур! Ты убедишься, что твой любимый гель для умывания от TianDe способен на большее. Чистые поры, нежная кожа и сияющий цвет лица – благодаря модному бьюти-гаджету ты решишь сразу несколько задач.
За счет глубокого очищения кожи от частиц пыли, остатков косметики и выделений сальных желез спонж поможет тебе в борьбе с черными точками. Бережный массаж, который он обеспечивает, можно сравнить с нежным пилингом, помогающим улучшить циркуляцию крови. Результат: цвет лица улучшается, кожа становится нежной и гладкой.
На рабочей поверхности спонжа множество мягких и очень приятных на ощупь шипов. Эти «пальчики» превосходно отшелушивают кожу, не повреждая ее. А еще позволяют великолепно вспенить любое очищающее средство. На обратной стороне спонжа имеется небольшая присоска, позволяющая крепить этот бьюти-гаджет к зеркалу в ванной. За нее удобно держать спонж во время косметических процедур.
Силикон, из которого изготовлен спонж, – долговечный материал, даже при регулярном использовании он прослужит очень долго.
Компактный и мобильный, спонж станет твоим верным спутником в путешествиях – в отпуске тоже не стоит забывать об уходе за кожей. Совмещай бережный массаж и нежную эксфолиацию, дари своей коже заботу без особых усилий.
Применение: Нанеси очищающее средство ухода на лицо, помассируй кожу спонжем, избегая области вокруг глаз. Смой с лица остатки средства для умывания, а сам спонж вымой проточной водой.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: