text_sale Соль для тела «Грейпфрут», 50г

Соль для тела «Грейпфрут», 50г

Серия: SPA technology
Модель: 30224
Наличие: Есть в наличии
89.00 грн 63.00 грн
Кол-во:
- +
 
Цена:

Райские spa-удовольствия для безупречной кожи!
Устрой морской spa-курорт в своей ванной комнате, погрузись в удовольствия с головой! Освежающий аромат спелого грейпфрута унесет тебя на солнечный лазурный берег, где ты сможешь расслабиться и насладиться роскошным уходом… Забудь обо всем – пришло время заботиться о себе!
Соль для тела «Грейпфрут» поможет превратить твою кожу в нежнейший бархат, к которому хочется прикасаться снова и снова.
Обладая консистенцией густого, насыщенного крема, средство легко распределяется по телу, оставляя ощущение максимальной увлажненности и нежности. Соль для тела «Грейпфрут» на 70% состоит из морской соли. Ее мельчайшие кристаллы мягко удаляют отмершие клетки, стимулируя процесс регенерации.
Соль действует как легкий пилинг: она активизирует кровообращение, в результате способствуя повышению тонуса и эластичность кожи, избавлению от целлюлита. Экстракт грейпфрута в составе средства благотворно влияет на тургор кожи, смягчает и разглаживает ее. Бодрящий, пикантный аромат сочного грейпфрута подарит тебе заряд бодрости и наполнит энергией!
Компактная упаковка соли позволит наслаждаться гладкой кожей где угодно – положи ее в сумочку, возьми с собой в путешествие, не отказывай себе в ароматном спа-удовольствии!
Применение: Равномерно нанести на влажное тело. Нежно помассировать, обильно смыть водой.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: